KPT2E16-26SWEXA71
Descripción del producto
Número de pieza: KPT2E16-26SWEXA71
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR
Especificaciones: KPT2E16-26SWEXA71.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT2E16-26SWEXA71
Número de pieza KPT2E16-26SWEXA71 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1388 pcs Ficha de datos KPT2E16-26SWEXA71.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT2E16-26SWEXA71
KPT2E1626SWEXA71
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT2E16-26PYEXA206
KPT2E16-26PYEXA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 1749 pcs
Descargar: KPT2E16-26PYEXA206.pdf
RFQ
KPT2E16-26SWEX
KPT2E16-26SWEX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR