KPT2E16-26PEX
Descripción del producto
Número de pieza: KPT2E16-26PEX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Especificaciones: KPT2E16-26PEX.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT2E16-26PEX
Número de pieza KPT2E16-26PEX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1423 pcs Ficha de datos KPT2E16-26PEX.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.