KPT2E14-12SWEW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT2E14-12SWEW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR
Especificaciones: KPT2E14-12SWEW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT2E14-12SWEW
Número de pieza KPT2E14-12SWEW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5549 pcs Ficha de datos KPT2E14-12SWEW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Flange
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valoración actual 7.5A, 13A
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.