KPT08E16-26PA206
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT08E16-26PA206
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT08E16-26PA206.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 503 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT08E16-26PA206
Número de pieza KPT08E16-26PA206 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 503 pcs Ficha de datos KPT08E16-26PA206.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT08E1626PA206
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.