KPT07P22-55PX
Descripción del producto
Número de pieza: KPT07P22-55PX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT07P22-55PX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 395 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 395 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT07P22-55PX
Número de pieza KPT07P22-55PX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 55POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 395 pcs Ficha de datos KPT07P22-55PX.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Otros nombres IKPT07P22-55PX
KPT07P2255PX
Orientación X Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Potted
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.