KPT07P14-18P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT07P14-18P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT07P14-18P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT07P14-18P
Número de pieza KPT07P14-18P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 18POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6596 pcs Ficha de datos KPT07P14-18P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Otros nombres IKPT07P14-18P
KPT07P1418P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Potted
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.