KPT07P12-10P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT07P12-10P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT07P12-10P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT07P12-10P
Número de pieza KPT07P12-10P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1341 pcs Ficha de datos KPT07P12-10P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
embalaje Bulk Otros nombres IKPT07P12-10P
KPT07P1210P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Potted
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT07P10-6S
KPT07P10-6S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 971 pcs
Descargar: KPT07P10-6S.pdf
RFQ
KPT07P10-98SY
KPT07P10-98SY
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 875 pcs
Descargar: KPT07P10-98SY.pdf
RFQ
KPT07P12-10PZ
KPT07P12-10PZ
Descripción: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1331 pcs
Descargar: KPT07P12-10PZ.pdf
KPT07P10-98S
KPT07P10-98S
Existencias disponibles: 893 pcs
Descargar: KPT07P10-98S.pdf
KPT07P12-10SW
KPT07P12-10SW
Descripción: CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1129 pcs
Descargar: KPT07P12-10SW.pdf
KPT07P12-10PX
KPT07P12-10PX