KPT07F14-12SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT07F14-12SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT07F14-12SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 901 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT07F14-12SW
Número de pieza KPT07F14-12SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 901 pcs Ficha de datos KPT07F14-12SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT07F1412SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.