KPT07E12-8SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT07E12-8SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 8POS W/SKT JAM NUT
Especificaciones: 1.KPT07E12-8SW.pdf2.KPT07E12-8SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT07E12-8SW
Número de pieza KPT07E12-8SW Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 8POS W/SKT JAM NUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1608 pcs Ficha de datos 1.KPT07E12-8SW.pdf2.KPT07E12-8SW.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKPT07E12-8SW
KPT07E128SW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Número de pieza del fabricante KPT07E12-8SW
El diámetro grande suministrado 12-8 Caracteristicas -
Descripción ampliada 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descripción CONN RCPT 8POS W/SKT JAM NUT
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT07E12-8SY
KPT07E12-8SY
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 8POS JAM NUT W/SKT
Existencias disponibles: 1506 pcs
Descargar: KPT07E12-8SY.pdf
RFQ
KPT07E14-12SX
KPT07E14-12SX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1252 pcs
Descargar: KPT07E14-12SX.pdf
RFQ
KPT07E12-8S
KPT07E12-8S
Fabricantes: ITT Cannon, LLC