KPT06P22-36P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06P22-36P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06P22-36P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 710 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06P22-36P
Número de pieza KPT06P22-36P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 710 pcs Ficha de datos KPT06P22-36P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-36 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT06P22-36P
KPT06P2236P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 36 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Potted
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 36 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.