KPT06J24-61SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06J24-61SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06J24-61SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06J24-61SW
Número de pieza KPT06J24-61SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6587 pcs Ficha de datos KPT06J24-61SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT06J2461SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell, Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT06J22-55P
KPT06J22-55P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 629 pcs
Descargar: KPT06J22-55P.pdf
RFQ
KPT06J8-2SX
KPT06J8-2SX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1046 pcs
Descargar: KPT06J8-2SX.pdf
RFQ
KPT06J24-61S
KPT06J24-61S
Descripción: CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP