KPT06J22-21SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06J22-21SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06J22-21SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 525 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06J22-21SW
Número de pieza KPT06J22-21SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 525 pcs Ficha de datos KPT06J22-21SW.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT06J2221SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell, Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.