KPT06F22-55P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06F22-55P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06F22-55P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 907 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 907 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06F22-55P
Número de pieza KPT06F22-55P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 907 pcs Ficha de datos KPT06F22-55P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT06F22-55P
KPT06F2255P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT06F22-55PDZ
KPT06F22-55PDZ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 55POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 566 pcs
Descargar: KPT06F22-55PDZ.pdf
RFQ
KPT06F22-55PX
KPT06F22-55PX
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 982 pcs
Descargar: KPT06F22-55PX.pdf
RFQ
KPT06F22-41SWF80
KPT06F22-41SWF80
Descripción: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6530 pcs
Descargar: KPT06F22-41SWF80.pdf
KPT06F22-41S
KPT06F22-41S
Descripción: CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 4896 pcs
Descargar: KPT06F22-41S.pdf
KPT06F22-55PL/G
KPT06F22-55PL/G
Descargar: KPT06F22-55PL/G.pdf
KPT06F22-41SF80
KPT06F22-41SF80
Descargar: KPT06F22-41SF80.pdf
KPT06F22-41PX
KPT06F22-41PX
Descripción: CONN PLUG MALE 41POS SOLDER CUP
Descargar: KPT06F22-41PX.pdf
KPT06F22-55PW
KPT06F22-55PW
Existencias disponibles: 811 pcs
Descargar: KPT06F22-55PW.pdf
KPT06F22-55PY
KPT06F22-55PY
Existencias disponibles: 814 pcs
Descargar: KPT06F22-55PY.pdf
KPT06F22-41SX
KPT06F22-41SX
Descargar: KPT06F22-41SX.pdf
KPT06F22-41SW
KPT06F22-41SW
Descargar: KPT06F22-41SW.pdf
KPT06F22-55PA206
KPT06F22-55PA206
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: KPT06F22-55PA206.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera