KPT06F22-36P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06F22-36P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06F22-36P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06F22-36P
Número de pieza KPT06F22-36P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1079 pcs Ficha de datos KPT06F22-36P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-36 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT06F22-36P
KPT06F2236P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 36 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 36 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT06F22-36PY
KPT06F22-36PY
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 955 pcs
Descargar: KPT06F22-36PY.pdf
RFQ
KPT06F22-34SF80
KPT06F22-34SF80
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 34POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6005 pcs
Descargar: KPT06F22-34SF80.pdf
RFQ
KPT06F22-36PW
KPT06F22-36PW
Existencias disponibles: 1115 pcs
Descargar: KPT06F22-36PW.pdf
KPT06F22-36PX
KPT06F22-36PX
Descargar: KPT06F22-36PX.pdf
KPT06F22-32S
KPT06F22-32S
Descripción: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 937 pcs
Descargar: KPT06F22-32S.pdf
KPT06F22-36PDZ
KPT06F22-36PDZ