KPT06F18-32P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06F18-32P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06F18-32P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06F18-32P
Número de pieza KPT06F18-32P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1264 pcs Ficha de datos KPT06F18-32P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT06F18-32P
KPT06F1832P
Q10313624
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT06F18-32PW
KPT06F18-32PW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1183 pcs
Descargar: KPT06F18-32PW.pdf
RFQ
KPT06F18-32PX
KPT06F18-32PX
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 1178 pcs
Descargar: KPT06F18-32PX.pdf
RFQ
KPT06F18-11SZA206
KPT06F18-11SZA206
Descripción: CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 790 pcs
Descargar: KPT06F18-11SZA206.pdf
KPT06F18-32PY
KPT06F18-32PY
Descargar: KPT06F18-32PY.pdf
KPT06F18-32PA206
KPT06F18-32PA206
Descargar: KPT06F18-32PA206.pdf
KPT06F18-32PYA206
KPT06F18-32PYA206
Existencias disponibles: 988 pcs
Descargar: KPT06F18-32PYA206.pdf
KPT06F18-32PWA206
KPT06F18-32PWA206