KPT06F12-10PYA71
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06F12-10PYA71
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT06F12-10PYA71.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06F12-10PYA71
Número de pieza KPT06F12-10PYA71 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1092 pcs Ficha de datos KPT06F12-10PYA71.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 9-35 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT06F12-10PYA71
KPT06F1210PYA71
Orientación Y Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.