KPT06B16-23PX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06B16-23PX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE
Especificaciones: 1.KPT06B16-23PX.pdf2.KPT06B16-23PX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 897 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06B16-23PX
Número de pieza KPT06B16-23PX Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 897 pcs Ficha de datos 1.KPT06B16-23PX.pdf2.KPT06B16-23PX.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKPT06B16-23PX
KPT06B1623PX
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 23
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante KPT06B16-23PX
El diámetro grande suministrado 16-23 Caracteristicas Strain Relief
Descripción ampliada 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Descripción CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE
Valoración actual 7.5A, 13A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos X Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT06B16-23P
KPT06B16-23P
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE