KPT06A24-61SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT06A24-61SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 61POS GOLD SLDR
Especificaciones: 1.KPT06A24-61SW.pdf2.KPT06A24-61SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT06A24-61SW
Número de pieza KPT06A24-61SW Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG FMALE 61POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4688 pcs Ficha de datos 1.KPT06A24-61SW.pdf2.KPT06A24-61SW.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Número de pieza del fabricante KPT06A24-61SW El diámetro grande suministrado 24-61
Caracteristicas - Descripción ampliada 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Descripción CONN PLUG FMALE 61POS GOLD SLDR Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos W
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.