KPT02E24-61SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02E24-61SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02E24-61SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02E24-61SW
Número de pieza KPT02E24-61SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1008 pcs Ficha de datos KPT02E24-61SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02E24-61SW
KPT02E2461SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 61 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02E24-61S
KPT02E24-61S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 841 pcs
Descargar: KPT02E24-61S.pdf
RFQ
KPT02E24-61PY
KPT02E24-61PY
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 61POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1089 pcs
Descargar: KPT02E24-61PY.pdf
RFQ
KPT02E24-61PYA206
KPT02E24-61PYA206
Descripción: KPT 61C 61#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 847 pcs
Descargar: KPT02E24-61PYA206.pdf
KPT02E24-61SWDV
KPT02E24-61SWDV
Descripción: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD SLDR