KPT02E22-55SWDV
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02E22-55SWDV
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
Especificaciones: KPT02E22-55SWDV.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 320 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02E22-55SWDV
Número de pieza KPT02E22-55SWDV Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 320 pcs Ficha de datos KPT02E22-55SWDV.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT02E2255SWDV
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02E22-55SW
KPT02E22-55SW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1217 pcs
Descargar: KPT02E22-55SW.pdf
RFQ
KPT02E22-55SZ
KPT02E22-55SZ
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 1054 pcs
Descargar: KPT02E22-55SZ.pdf
RFQ
KPT02E22-55S
KPT02E22-55S