KPT02E18-11SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02E18-11SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02E18-11SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02E18-11SW
Número de pieza KPT02E18-11SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1204 pcs Ficha de datos KPT02E18-11SW.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02E18-11SW
KPT02E1811SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02E18-11SA206
KPT02E18-11SA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1284 pcs
Descargar: KPT02E18-11SA206.pdf
RFQ
KPT02E18-11SWA206
KPT02E18-11SWA206
Fabricantes: Cannon