KPT02E16-26PA206
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02E16-26PA206
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02E16-26PA206.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02E16-26PA206
Número de pieza KPT02E16-26PA206 Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1966 pcs Ficha de datos KPT02E16-26PA206.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 10-98 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02E16-26PA206
KPT02E1626PA206
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02E16-26PDVA206
KPT02E16-26PDVA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 1005 pcs
Descargar: KPT02E16-26PDVA206.pdf
RFQ
KPT02E16-23SEXA206
KPT02E16-23SEXA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 23POS GOLD SLDR
Existencias disponibles: 1314 pcs
Descargar: KPT02E16-23SEXA206.pdf
RFQ
KPT02E16-26P
KPT02E16-26P
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP