KPT02A20-41PWEX
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A20-41PWEX
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
Especificaciones: KPT02A20-41PWEX.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A20-41PWEX
Número de pieza KPT02A20-41PWEX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1289 pcs Ficha de datos KPT02A20-41PWEX.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 8-33 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Flange
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02A20-39S
KPT02A20-39S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 39POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 839 pcs
Descargar: KPT02A20-39S.pdf
RFQ
KPT02A20-41PEW
KPT02A20-41PEW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 1488 pcs
Descargar: KPT02A20-41PEW.pdf
RFQ
KPT02A20-41P
KPT02A20-41P
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP