KPT02A20-39P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A20-39P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02A20-39P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A20-39P
Número de pieza KPT02A20-39P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 39POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1092 pcs Ficha de datos KPT02A20-39P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02A20-39P
KPT02A2039P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.