KPT02A18-32SY
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A18-32SY
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT 32POS W/SKT BOX
Especificaciones: 1.KPT02A18-32SY.pdf2.KPT02A18-32SY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A18-32SY
Número de pieza KPT02A18-32SY Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 32POS W/SKT BOX Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1505 pcs Ficha de datos 1.KPT02A18-32SY.pdf2.KPT02A18-32SY.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo -
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Estado RoHS Bulk Otros nombres IKPT02A18-32SY
KPT02A1832SY
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Número de pieza del fabricante KPT02A18-32SY
El diámetro grande suministrado 18-32 Caracteristicas -
Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Descripción CONN RCPT 32POS W/SKT BOX
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos Y Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02A20-16SW
KPT02A20-16SW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 975 pcs
Descargar: KPT02A20-16SW.pdf
RFQ
KPT02A18-32S
KPT02A18-32S
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 32POS W/SKT BOX