KPT02A18-32P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A18-32P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02A18-32P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A18-32P
Número de pieza KPT02A18-32P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1690 pcs Ficha de datos KPT02A18-32P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02A18-32P
KPT02A1832P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02A18-11SW
KPT02A18-11SW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1462 pcs
Descargar: KPT02A18-11SW.pdf
RFQ
KPT02A18-32PX
KPT02A18-32PX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1882 pcs
Descargar: KPT02A18-32PX.pdf
RFQ
KPT02A18-30P
KPT02A18-30P
Descripción: CONN RCPT MALE 30POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 767 pcs
Descargar: KPT02A18-30P.pdf
KPT02A18-11SY
KPT02A18-11SY