KPT02A18-11P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A18-11P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02A18-11P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A18-11P
Número de pieza KPT02A18-11P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1760 pcs Ficha de datos KPT02A18-11P.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 18-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02A18-11P
KPT02A1811P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02A16-8SW
KPT02A16-8SW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1398 pcs
Descargar: KPT02A16-8SW.pdf
RFQ
KPT02A18-11PX
KPT02A18-11PX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 11POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1567 pcs
Descargar: KPT02A18-11PX.pdf
RFQ
KPT02A16-8SEWA206
KPT02A16-8SEWA206
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 793 pcs
Descargar: KPT02A16-8SEWA206.pdf
KPT02A18-11PW
KPT02A18-11PW
Descargar: KPT02A18-11PW.pdf
KPT02A18-11S
KPT02A18-11S
Descripción: CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Descargar: KPT02A18-11S.pdf
KPT02A18-11PY
KPT02A18-11PY
Descargar: KPT02A18-11PY.pdf
KPT02A16-99P
KPT02A16-99P
Descripción: CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
Descargar: KPT02A16-99P.pdf
Descripción: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Descargar: KPT02A16-99S.pdf
KPT02A18-11PEWA206
KPT02A18-11PEWA206
Descripción: CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 963 pcs
Descargar: KPT02A18-11PEWA206.pdf
KPT02A16-8SY
KPT02A16-8SY
Descargar: KPT02A16-8SY.pdf
KPT02A18-11PZ
KPT02A18-11PZ
Descargar: KPT02A18-11PZ.pdf
KPT02A16-8SX
KPT02A16-8SX
Descargar: KPT02A16-8SX.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera