KPT02A12-8S
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A12-8S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02A12-8S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A12-8S
Número de pieza KPT02A12-8S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2699 pcs Ficha de datos KPT02A12-8S.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-8 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02A12-8S
KPT02A128S
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02A14-12SWEX
KPT02A14-12SWEX
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 12POS BOX MNT W/SKTS
Existencias disponibles: 1495 pcs
Descargar:
RFQ
KPT02A12-8PA206
KPT02A12-8PA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 8POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 3223 pcs
Descargar: KPT02A12-8PA206.pdf
RFQ
KPT02A12-8SW
KPT02A12-8SW
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP