KPT02A12-10P
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT02A12-10P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT02A12-10P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT02A12-10P
Número de pieza KPT02A12-10P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2739 pcs Ficha de datos KPT02A12-10P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-10 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT02A12-10P
KPT02A1210P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT02A12-10PEX
KPT02A12-10PEX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
Existencias disponibles: 2391 pcs
Descargar: KPT02A12-10PEX.pdf
RFQ
KPT02A12-10PX
KPT02A12-10PX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP