KPT01P22-36P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01P22-36P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01P22-36P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 810 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01P22-36P
Número de pieza KPT01P22-36P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 810 pcs Ficha de datos KPT01P22-36P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-36 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 36
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Potted Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.