KPT01J16-26SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01J16-26SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01J16-26SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 415 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01J16-26SW
Número de pieza KPT01J16-26SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 415 pcs Ficha de datos KPT01J16-26SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT01J16-26SW
Q8243517
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell, Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT01J16-8PW
KPT01J16-8PW
Fabricantes: ITT Cannon, LLC
Descripción: CONN RCPT 8POS INLINE W/PIN
Existencias disponibles: 801 pcs
Descargar: KPT01J16-8PW.pdf
RFQ
KPT01J16-99S
KPT01J16-99S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 506 pcs
Descargar: KPT01J16-99S.pdf
RFQ
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP