KPT01F22-32P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01F22-32P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01F22-32P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 681 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 681 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01F22-32P
Número de pieza KPT01F22-32P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 681 pcs Ficha de datos KPT01F22-32P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-32 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT01F22-32P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.