KPT01F20-16SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01F20-16SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01F20-16SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 940 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01F20-16SW
Número de pieza KPT01F20-16SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 940 pcs Ficha de datos KPT01F20-16SW.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valoración actual 13A
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.