KPT01F16-23SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01F16-23SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01F16-23SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01F16-23SW
Número de pieza KPT01F16-23SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1098 pcs Ficha de datos KPT01F16-23SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT01F16-23SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT01F16-26PA206
KPT01F16-26PA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1029 pcs
Descargar: KPT01F16-26PA206.pdf
RFQ
KPT01F14-5PF187
KPT01F14-5PF187
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 1483 pcs
Descargar: KPT01F14-5PF187.pdf
RFQ
KPT01F16-23S
KPT01F16-23S
Descripción: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP