KPT01D16-23P
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01D16-23P
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01D16-23P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01D16-23P
Número de pieza KPT01D16-23P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 23POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1312 pcs Ficha de datos KPT01D16-23P.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres IKPT01D16-23P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.