KPT01A22-55SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPT01A22-55SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP
Especificaciones: KPT01A22-55SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 630 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 630 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPT01A22-55SW
Número de pieza KPT01A22-55SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 630 pcs Ficha de datos KPT01A22-55SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Solder Cup
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPT
embalaje Bulk Otros nombres KPT01A2255SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPT01A22-41S
KPT01A22-41S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 489 pcs
Descargar: KPT01A22-41S.pdf
RFQ
KPT01A22-41P
KPT01A22-41P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 41POS SOLDER CUP
Existencias disponibles: 738 pcs
Descargar: KPT01A22-41P.pdf
RFQ
Descripción: CONN RCPT FMALE 55POS SOLDER CUP