KPSR2E22-55S
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSR2E22-55S
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 579 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSR2E22-55S
Número de pieza KPSR2E22-55S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 579 pcs Ficha de datos
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 55
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.