KPSE6E20-41SWDZ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE6E20-41SWDZ
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG 41POS INLINE SKT
Especificaciones: KPSE6E20-41SWDZ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 665 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE6E20-41SWDZ
Número de pieza KPSE6E20-41SWDZ Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 41POS INLINE SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 665 pcs Ficha de datos KPSE6E20-41SWDZ.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPSE
Estado RoHS Bulk Otros nombres KPSE6E2041SWDZ
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Número de pieza del fabricante KPSE6E20-41SWDZ
El diámetro grande suministrado 20-41 Caracteristicas Shielded, Shrink Boot Adapter
Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN PLUG 41POS INLINE SKT
Valoración actual 7.5A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock
material de los contactos W Acabado de contactos Grosor Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.