KPSE07E14-12SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE07E14-12SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE07E14-12SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE07E14-12SW
Número de pieza KPSE07E14-12SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1077 pcs Ficha de datos KPSE07E14-12SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres KPSE07E1412SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.