KPSE07A14-19SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE07A14-19SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE07A14-19SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE07A14-19SW
Número de pieza KPSE07A14-19SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1159 pcs Ficha de datos KPSE07A14-19SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 12-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 19
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE07A16-26P
KPSE07A16-26P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 867 pcs
Descargar: KPSE07A16-26P.pdf
RFQ
KPSE07A14-19S
KPSE07A14-19S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP