KPSE06J14-12SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06J14-12SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06J14-12SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 689 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 689 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06J14-12SW
Número de pieza KPSE06J14-12SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 689 pcs Ficha de datos KPSE06J14-12SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-12 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE06J14-12SW
KPSE06J1412SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell, Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE06J14-12SX
KPSE06J14-12SX
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 808 pcs
Descargar: KPSE06J14-12SX.pdf
RFQ
KPSE06J14-12S
KPSE06J14-12S
Fabricantes: Cannon