KPSE06F22-21SWF0
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06F22-21SWF0
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
Especificaciones: KPSE06F22-21SWF0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06F22-21SWF0
Número de pieza KPSE06F22-21SWF0 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1049 pcs Ficha de datos KPSE06F22-21SWF0.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-21
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie KPSE embalaje Bulk
Otros nombres IKPSE06F22-21SWF0
KPSE06F2221SWF0
Orientación W
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 21
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.657" (42.10mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE06F22-21SA206
KPSE06F22-21SA206
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 778 pcs
Descargar: KPSE06F22-21SA206.pdf
RFQ
KPSE06F22-21SY
KPSE06F22-21SY
Fabricantes: Cannon
Existencias disponibles: 1026 pcs
Descargar: KPSE06F22-21SY.pdf
RFQ
KPSE06F22-21SW
KPSE06F22-21SW