KPSE06E14-19SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06E14-19SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06E14-19SW.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06E14-19SW
Número de pieza KPSE06E14-19SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1314 pcs Ficha de datos KPSE06E14-19SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE06E14-19SW
KPSE06E1419SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.