KPSE06A16-26SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06A16-26SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06A16-26SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06A16-26SW
Número de pieza KPSE06A16-26SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1166 pcs Ficha de datos KPSE06A16-26SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE06A16-26SW
KPSE06A1626SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.