KPSE06A14-12SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE06A14-12SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE06A14-12SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 850 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE06A14-12SW
Número de pieza KPSE06A14-12SW Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 850 pcs Ficha de datos KPSE06A14-12SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 14-12 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE06A14-12SW
KPSE06A1412SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A, 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE06A14-19P
KPSE06A14-19P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1144 pcs
Descargar: KPSE06A14-19P.pdf
RFQ
KPSE06A12-3SY
KPSE06A12-3SY
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1214 pcs
Descargar: KPSE06A12-3SY.pdf
RFQ
KPSE06A14-12S
KPSE06A14-12S
Descripción: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP