KPSE02E20-16SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE02E20-16SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE02E20-16SW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE02E20-16SW
Número de pieza KPSE02E20-16SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1115 pcs Ficha de datos KPSE02E20-16SW.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 20-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE02E20-16SW
KPSE02E2016SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE02E20-16S
KPSE02E20-16S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP