KPSE01J12-10SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE01J12-10SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto KPSE 10C 10#20 SKT RECP
Especificaciones: KPSE01J12-10SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 744 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 744 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE01J12-10SW
Número de pieza KPSE01J12-10SW Fabricante Cannon
cantidad disponible 744 pcs Ficha de datos KPSE01J12-10SW.pdf
Serie * Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada Position Circular Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE01J12-3S
KPSE01J12-3S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 833 pcs
Descargar: KPSE01J12-3S.pdf
RFQ
KPSE01J12-3P
KPSE01J12-3P
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT MALE 3POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 962 pcs
Descargar: KPSE01J12-3P.pdf
RFQ
KPSE01J12-10S
KPSE01J12-10S
Descripción: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP