KPSE01F22-21SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE01F22-21SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE01F22-21SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 787 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE01F22-21SW
Número de pieza KPSE01F22-21SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 787 pcs Ficha de datos KPSE01F22-21SW.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE01F22-21SW
KPSE01F2221SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.