KPSE01F16-26SW
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE01F16-26SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE01F16-26SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 931 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE01F16-26SW
Número de pieza KPSE01F16-26SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 931 pcs Ficha de datos KPSE01F16-26SW.pdf
Voltaje 600VAC, 850VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE01F16-26SW
KPSE01F1626SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KPSE01F16-26S
KPSE01F16-26S
Fabricantes: Cannon
Descripción: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP