KPSE00F22-21SW
CannonCannon
Cannon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KPSE00F22-21SW
Fabricante / Marca: Cannon
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
Especificaciones: KPSE00F22-21SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 912 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 912 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KPSE00F22-21SW
Número de pieza KPSE00F22-21SW Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 912 pcs Ficha de datos KPSE00F22-21SW.pdf
Voltaje 1000VAC, 1400VDC Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie KPSE
embalaje Bulk Otros nombres IKPSE00F22-21SW
KPSE00F2221SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 13A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Olive Drab
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.